Наталия Килина

Встречали ли вы такой приворот? Или людей, которые его использовали? Действенный ли он?

"Необходимо проснуться
на рассвете. Выпить
стакан воды и умыть лицо
отваром ромашки. Затем
сесть возле подоконника,
зажечь свечу, думать о
своем возлюбленном и
произнести: "Лети, лети,
огонь любви. Лети к тому,
кем сердце бьется"."

Рамиль

поэтов очень много. выбирай на вкус

Tatyana Yugay

Самый сильный приворот это настоящая любовь.

Анатолий Прокофьев

это вообще не приворот.)) но попробуйте!))

Екатерина Абрамова

зачем вам это нужно, насильно мил не будешь, и все возвращается бумерангом, те кто привораживал, они не были счастливы...

Денис Mockba Оф. Стр.

Может прокатить, если сильно верить.

Павел Тужилкин

Это не приворот, так, мыслеформочка

Саша Патапов

Выпейте свой отвар ромашки и позвоните тому, о ком думаете, пригласите встретиться и сходить куда-нибудь вместе.
Эффекта будет в разы больше.

Татьяна

МНЕНИЕ О ПОЛЬЗЕ ПРИВОРОТА
Да и не одному человеку. Для критиков сразу дам ответ.
Я согласна, что привороты – это наведенное воздействие, другими словами, воздействие, осуществленное при помощи магических обрядов, на подсознание человека, . Хорошо это или плохо? Кто-то считает так, кто-то эдак. Но ведь люди, до того как расстались, жили вместе, любили друг друга, и не их вина, что звезды не так встали, или связи нарушились в силу каких то причин. И я не вижу ничего плохого в том, что один из партнеров проявляет инициативу и старается вернуть все то хорошее, что было между ним и человеком, которого он хочет приворожить