Евгения Колбина

что значит когда человек рисует сердца в разных видах

Александр Лакосник

Это признак того, что не хватает внимания! Каждое сердце, человек, чувство к какому то человеку . Но не стоет забывать, чтт рисование - это искуство, и это может быть выражением вашего настроения !

Людмила Савченко

....иногда ровным счетом ничего....

Антон

...Исусово сердце рисуют те кто его слышит и чует его запах!

Л1
Любитель 1

Это значит, что у него его нет....

Anna Kovaleva-Miloradovich

Родные, у сердца нет начала и конца. Если даже отрежете от плоти.

Сайфулло Насридинов

Это означает влюбленность.

Petr Podsvirov

Перевёрнутое сердце выглядит, как жопа.

Соня Кошка

Жаждет любви.

Алёнка Кузовкина

хочет чтобы получилось похоже на жопу.