Александр Куликов

что бы вы точно не стали делать, если бы снова зарегистрировались в Ответах?

Наталья Трофимова

Доходить дважды до ИИ с двух ящиков. Я конечно потратила на это не так много времени, на второе достижение ИИ ушло где-то полтора года, а на первое года три...

Се
Сергей

Заходить в политику

Бахтиер Джабборов

а в чём проблема?

@L
@ Lusi @

добавлять левых знакомых.. . даже не знаю зачем они просятся в друзья.

Сергей Ромашкин

Заглядывать сюда.

Техотдел Вчдр-2

всё то же самое повторилось бы.