Катя Katena

Что мне нужно сделать (с характером, внешностью, поведением) , чтобы он как можно скорее на мне женился? Без ритуалов.

Примечание: я хочу не замуж как факт, а привязать к себе навсегда определенного человека, но без приворота, естественным путем.

- Доверять паталогически не умею (хотя очень стараюсь исправиться, но всегда жду подвоха и боюсь использования) ;
- Готовить люблю, и порядок стараюсь поддерживать;

- С детства не было у меня ни подруг ни друзей... испытываю действительно трудности с этим

- Ненавижу телячьи нежности и сюси-пуси

Татьяна Родионова

если вы себя не уважаете-ни один мужчина не будет уважать.

Nekruz

Доверять, не проверять, искренне любить, вкусно готовить и все остальное делать тоже на отлично, как мужчины говорят-быть хорошим другом, просто любить и ничего не требовать взамен

Рустам Качинкин

присоединяюсь к вопросу

Ирина Журавлева

Зачем мужчина которого надо привязывать не понимаю.... он сам должен бояться потерять любимую

Екатерина

может на тренинг женственности, женского начала?

Татьяна Рульнова

И я не знаю!!!! отдайте замуж

Александр Сергеевич

оставаться самой собой.

Eleonora Strelina

Во первых далеко не факт, что дело именно в тебе. Когда речь об отношениях двоих - то и смотреть надо обоих. Если мужчина вообще не настроен на официальное оформление отношений ни с какой женщиной, если он видит в этом только "хомут", то как ты не меняйся - в ЗАГС ты его всё равно не затащишь. Кроме как жёстким приворотом - это конечно лом, против которого нет приёма. Ну или как вариант - надо иметь папу генерала ФСБ, который поговорит с ним по мужски, и популярно объяснит, что его ждёт, если он не согласится немедленно связать себя узами Гименея. . Вопщим, если тебе попался именно такой экземпляр - надо либо решаться на крайние меры, либо принимать всё как есть и не париться (заметь - не женится, совсем не обязательно значит, что хочет поматросить и бросить, всё тут несколько сложнее. . .) либо искать другой вариант. По хорошему он в загс не пойдёт. Ибо убеждён, что раз женщина хочет штампа в паспорте, то перед ним коварная стерва, намеренная его захомутать и использовать. Что, надо отметить, во многих случаях так и бывает (см. известную песню Юрия Лозы) . Но конечно же далеко не всегда. .

А что касается того, какие причины могут быть именно в тебе, то сейчас ты фото уже к сожалению убрала, но сколько я помню твой прошлый скан - строптивости слишком много и гонора. Ты красивая, интересная, яркая, с шармом - но и с характером ого-го-го. Даже аватарка твоя с каблучками вобщим-та достаточно говорящая. Большинство мужчин обожает таких в качестве любовниц, что бы можно было побыть вместе, пока интересно и хорошо, а устал от выходок и закидонов - спокойно отдохнуть наедине с пивом, компьютером и остальными друзьями. Женятся же на обладательницах более скромной внешности, зато тихих и покладистых. И не думаю, что я открываю тут тебе какую-то Америку. . Или надо целенаправлено искать закоренелого мазохиста-подкаблучника. Таких тоже не так уж мало, в сети есть целые ресурсы, где они кучкуются, госпожей себе ищут. . Может тебе стоит заглянуть туда на огонёк?...

Лена Татаринцева

какая то вы холодная, хотя я не экстрасенс, просто впечатление такое производите. Извините, но я бы брови еще подправила..

Света Субботина

Здравствуйте! Чтобы помочь в Вашей ситуации: подсказать, что нужно сделать, чтобы привязать к себе человека естественным путем - нужно провести полноценную диагностику. Для это помимо Вашего фото нужно и его фото. Нужно делать подробный разбор и на основании этого разбора можно вывести какие-то рекомендации, как можно добиться желаемого Вами результата. (если это, конечно, вообще возможно) . Пишите в лс, если заинтересованы, обговорим.