Slavik Foros

можно ли стерилизовать кошку 1,5 года, точно не знаю сколько рожала?

рожала раза три, может 4.мы подобрали ее... привезли в город. теперь она домашняя.... прЫнцесска

Таня Жукова

И можно и нужно, независимо от того, сколько она рожала. Но стерилизация должна подразумевать удаление матки и яичников, иначе в ней никакого смысла не будет.

Юра Черников

Конечно можно, стерелизуют с 9 месяцев нам сказал ветеринар

Алена Руденко

противопоказаний нет. очень легко перенесет, потом правда еще некотрое время будет требовать мальчика, но эт не долго

К Е

можно. у моей тети была полуторагодовалая кошка ей подарили котенка когда он вырос естествеенно повязал кошку. вобщем стерилизовали ее в возрасте 2.5 года после родов