Екатерина Болотова

к чему сниться: в объятиях танцевать вальс и целоваться с человеком который мне симпатичен.

Дарья Крылова

Танцевать во сне - знак долгожданной удачи. Если вам снятся танцующие пожилые люди, вас ждут блестящие перспективы в делах. Видеть во сне веселых танцующих детей - к счастливому супружеству, к возникновению любящей дружной семьи. Молодым людям танцы во сне предвещают несложную работу и интересные развлечения.

Юляша Чернецова

К расставанию

Инна Ушакова

К возможному развитию отношений с этим человеком.

Наталия Ильина

возможно что скоро утро и надо просыпаться