Munira

Меня заставляют танцевать выпускной вальс с ненавистным мне человеком!

если я откажуть, то будут говорить, что я класс подставила ((как быть? помогите пожалуйста. .

Ma
Maria

А какое тебе дело до класса? Тем более, что этому классу осталось существовать 2 месяца.

Это не ты подставляешь класс, а класс подставляет тебя.

Гайшута Сабитова

Попробуй договориться с девочкой из класса об обмене партнером;)

Юл
Юлия

У человека есть свобода воля человек сам должен вибирать что ему нужно делать но песекай черту возможностей !

Аня Кузнецова

Смотря какая ты. если тебе важно мнение окружающих - танцуй, если же ты более независима - откажись.