Александра Мирошникова

Заставляют танцевать на выпускном

Заставили танцевать с 11 классницей на выпускном, потому что закончились партнёры. Я в 9 классе. Не хочу танцевать. Не умею. И вообще не хочется. Что делать, как вежливо отмазаться, что бы не обидеть девушку. По размерам и росту подхожу, не прокатит.

Владислав

Скажи, что у тебя аккомодация. Смысл термина-в поисковике.

Ma
Maks

так наоборот будешь вы***ваться перед одноклассниками, мол тебя самые сосочные сосочки в школе выбирают. Если, конечно, она не страшная...

Александр

Не хочешь, не танцуй. Заставить тебя, против твоей воли никто не имеет права. А если у тебя нет умения отстаивать собственную независимость, так тебя могут заставить и с девятого этажа спрыгнуть. А вместо того что бы отмазываться, лучше научись твердо и вежливо отвечать НЕТ.