Алёна

Что же для игр и для будущего запаса лучше, топовый i5 или i7 4790k? (Видеокарта gtx980)

Oygoy Hgo

Вот вы голову себе забиваете, есть деньги? взял сразу i7 4790 + GTX 980 + 8/16Гб памяти и спи спокойно.

Дм
Дмитрий

i5 4690k в хорошем разгоне - догоняет i7 без разгона
но если разогнать i7 4790k - будет хороший задел на будущее

Михаил Утешов

конечно самый мощный, а если нету денег то берите прошитую приставку

Михаил Gienko

и тот и тот нормально будут работать.

Ко
Коля

i7, 8 Gb ОЗУ DDR III 2133, материнская плата с поддержкой современных технологий и видео карту GTX 980

Ин
Инесска

Бери i7 4790k+ 980 а оперативу пока ставь на 8 ГБ двумя планками по 4 ГБ потом ещё добавешь если захочешь оперетивку бери от фирмы samsung или kingstone