Rishat Sharipov

Будет ли нормально работать комп с процессором core i7 4790k (есть интегрированное графическое ядро) без видеокарты?

Леонид Николаев

Надо, чтоб эту фичу проца (Intel HD Graphics) поддерживала мат плата.

Валентина Лысова

нормально работать будет. но крутые игрушки не потянет

Анастасия

для серфинга в инете вполне себе покатит

Виктория Хатищева (Семенова)

вполне покатит для нета и фильмов, игрушки крутые не потянет, может гта 4,5 на минимальных запустит.

Ко
Константин

и перегревно будет работать-кулер крутой надо, игрушки многие просто не запустятся-для них не существует графики Интел

Dmitry Pavlov

Вполне прилично будет работать, без игрулек. Сравнивал HD4000, которая в кор ай5 3570к и radeon 6450 (не помню точно) бюджетная видюха, так HD4000 обскакал ее.

Янина Борисова

Работать будет но это не для игр они могут лагать

Святослав Коротков

на низких, средних настройках будет работать.