Max

Скажите пожалуйста как переустановить операционную систему в безопасном режиме

Сергей Кабыко

Установка только по новой.

Михаил Швецов

Это не возможно

Кр
Кристина

Сначала попробуй откат системы сделать (востоновление системы) если проблемы появились недавно. Удобная штука, о которой многие даже не вспоминают и начинают винду переставлять корявыми пальцами

Оля Смольянинова

никак. безопасный режим запускается после запуска винды. а устанавливать надо без запуска винды