О-Ля-Ля

Ппц приснилось что я переспал с самой страшной и толстой одногрупницой иза этого в институт не пошёл

Александр Шумарин

У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов -кошмары!!!! Ха-ха!!!!

Анастасия Белоусова

подсознательная фантазия, желание

Юля Лойе

хм.. . может ты реально ее хочешь? ) Иногда хочется разнообразия в сексуальной жизни. иди к ней и переспи с ней.

Юлия Косачева

Страшные и толстые-самое то что надо!)) ) Каждый раз-как последний раз!