Вера Коновалова

"Бедные" (жертвы) . Поглядишь бывает на "бедных" и понимаешь. Они говорят "мы жертвы жестокости, обстоятельств"...

а на самом деле пропили свое имущество или были сами виноваты в том, что им по башке дали.

Варя Круглова

А еще на беженцев посмотреть когда они без очереди ломятся в больницах и администрациях-все пузатенькие, румяные и одеты не в китай))) ) А мы им помощь собираем, дебилы)))) Лучше б своих бомжей одевали чтоб не так противно на них смотреть было.

Garry Smile

олимп тебе в рот петушок нтвшный