Eric Crause

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста стоимость биле Ж/Д мне надо из Балаково в Ангарск?

В общем поискал в инет Волгоград - Иркутск и Астрахань - Иркутск, Цены я так и не нашёл, может кто знает хотя бы примерную стоимость, мне скоро ехать а мне не могут даже на вокзале примерную сумму сказать, я не знаю на что мне рассчитывать. Спасибо

Алеся Ершова Знаток (362) что то сомнительно, потому что ехать 4 дня и сидячие наврятле будут, и сумма все же ближе к 3000 рублей но не 1000р

Алеся Ершова Знаток (362) хммм, спасибо. А можно источник?))

6000 выходит (

На
Надежда

Сид ~ 1 056 р. Плац ~ 1 611 р. Купе ~ 2 885 р.
это из балаково в ангарск

Сергей Ухин

Напрямую и не доедете. Сначала автобусом до Самары - 492 рубля и 5 часов пути, потом трое суток поездом Пенза - Владивосток. Плацкартный от Самары до Ангарска стоит 4383 руб. , купе 7972. Цены по состоянию на середину ноября.