Ви
Витаминка

кто знает где найти постоянную работу командировочную, по России, Европе.

Уехал приехал отчет, уехал приехал отчет . без знания языков

Галина *****

Работа за границей !
Контракт от года до 10 лет !

звони 8 961 319 58 63

Роман Манышев

Кроме желания, нужно иметь какую-то специальность, обладая которой, можно рассчитывать на постоянные командировки.

Юля Стрельцова

Иди в проводники на железную дорогу. Если хорошо будешь работать - то через какое-то время тебя переведут с рейса "Москва - Жопинск - Усть-Пиздюшанск" на рейс "Москва-Берлин-Париж". Все равно тебя через неделю блевать потянет от этой заграницы.

Ал
Алексей

В хед-хантере.