Полина Сулавко

не загружаются игры на винде 7

может кто поможет, до недавнего времени все работало, а потом раз и перестало .даже стандартные игры (паук, пасьянс....) и те не работают (((((

Nani Koroleva

а антивирус на компе стоит ?? А то чтото очень похоже что вирус попал ..

Полина Фролова

если не "загружаются" (куда? откуда? ) именно игры, а с остальными приложениями всё в порядке - можно предположить, что с твоего компа они УДАЛЕНЫ.

Юлия Жуковецкая

Правой кнопкой по игре -- Запуск от имени Администратора. Похоже, ты в профили пользователей нос сунула и "не то нажала"

Ве
Вера

Вылезает окно с ошибкой 00000какойто?