Евгений Ефремов

Как вести себя, если выяснилось, что слова, сказанные против меня-клевета?

Пойти морду что ли набить....

Владимир Грибков

оставить это на совести того, кто говорит, глупые поверят, умные даже слушать не станут, а счастливым вообще пофиг кто о ком говорит.

Алексей

. В Библии говорится: «Не принимай близко к сердцу все слова, которые говорят люди.. . Ведь твое сердце знает много случаев, когда ты сам злословил других» (Экклезиаст 7:21, 22).Пусть за тебя говорят твои дела . Так ты сохранишь добрые отношения с людьми и с Богом.

Денис Евд

Случайностей не бывает... вам привет из вашего прошлого...))))

Антоха Зайцев

Обычно игнорируют.

Анна Павлова

Спокойно.! ! Ваша совесть ведь чиста, а жизнь расставит всё на свои места..

Александр

Оставайтесь собой ----клеветник своё получит...

Султанай

орать во все горло "Че за ху%няаааааааааааа! "

Ванек Окт

Да на кол их всех. Зло должно быть наказано иначе оно умножится многократно

Варвара Варя Саргсян

Странный вопрос. Что значит "выяснилось"? То есть это случилось только потом? Вам самим что ли сказали, что они клевета? Я просто о том, что вы сами знаете, что клевета о вас, а что нет.