Салават Буляков

Не могу определиться с выбором. В 10-11 не хочу идти, на повара, учителя и т. д. тоже не хочу.

Если после 9 класса идти в педагогический колледж, например на дошкольное образование, пройти курс 10-11 класса, то можно потом идти в университет или еще куда-то?

Андрей Дзюба

Можно идти потом в университет. А если пойдешь в университет при этом колледже, ЕГЭ не надо будет сдавать.
С такой же ситуацией столкнулась.

Александр Тишков

Я сама думала уйти или нет но всё-таки пошла и не пожилела все равно в школе гораздо легче чем в колледже поверь мне