Катя Токарчук

Это просто случайность или всё же кто-то решил напакостить? Родители делали ремонт и обнаружили в дверном глазке иглу.

Роман Данилов

Это кто то хотел напакостить.

Виктория Ситникова

ну значит есть недоброжелатели у вас, ктото хотел что-то натворить, напакостить!

Mariya Petrova

Всякое бывает, могут яиц в стенку напихать, но самый 3.14здец на моей памяти был когда радиоактивный источник строители "забыли".
Люди в этой квартире от рака как тараканы помирали, пока не нашли случайно.

Се
Сергей

Это может быть что угодно и откуда угодно, а порчу и негатив можно смотреть только по фото человека.