Юрий Никулин

Что такое любовь? Хотелось бы ясного ответа на вопрос.

Марина

Вам ясного ответа никто не даст)

Татуша Татуша

страсть + уважение+ интерес+ загадка+ гормон....

Юрман

это химия.

Артем Пупынин

Эта такая херня-от которой сначала прет, а потом не хило ломает! Выбор есть всегда

Евгений Антонов

уважение, взаимопонимание и страсть) ) как таковой любви не существует) есть просто взаимодействующие компоненты, которые приводят к состоянию эйфории при виде конкретного человека)

Ирина Мишина

это огненное чувство, которое испытываешь конечно же симпатию, поступки, поведение и. . .т. п. уважение и человечность. Иногда Любовь изгоняет пошлости людей, злости, эгоизма-жадность.

Если вы это почувствуете, то это настоящая чистая любовь*

Дмитрий Юнанов

♥☼♥☼♥☼♥☼♥☼♥☼♥☼♥☼♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Паше ♥