Татьяна Конева

Почему женщины такие обидчивые? Назвала подругу ведьмой на эмоциях, так она уже 3 года со мной не разговаривает..

все эти 3 года я предпринимаю попытки помириться с бывшей лучшей подругой. но она ни в какую! мужики друг друга на уй посылают каждый день и дружат с детства всю жизнь. . пичалька.

Евгений Топлинов

Это называется, гордыня

Жанна Хлудова

Так может в точку попала.. . )

Сергей Козак

вдруг она занята сильно, колдует у себя в квартире "ведьма ведь")))

Ирина Климова

в каждой шутке, доля правды Оо

Наталия Мартынова

следите за базаром

Лера

Если подруга не рьяно верующая, то либо не должна была так сильно обижаться, либо вы недоговариваете чем её оскорбили.
Либо она просто искала повод прекратить с вами отношения.
И кстати, друзья-женщины тоже куда только друг друга не посылают и как только не называют, но это, как говорится, "свой сленг", так что возможно вы не вхожи в круг тех, кому эта подруга это позволяет.