К Е

Бабы стали бы возмущаться если бы ввели для вас запрет на посещение клубов и кабаков?

Фил Тоукач

неа)) )
в эти гадкие места меня никогда и не тянуло)

Костик Жест

не-а. . и чтобы там одни мужики делали бы без женщин.. . мужчины быстрее начали возмущаться

Маруся Иванова

Нет, я не против, мне это не интересно...

Ал
Александра

не знаю) мне это никогда не было интересно) и не будет)

Елена Москвина

ну запрет на кабаки то абсолютно "ПОФИГ"
ну а если в клуб-то повозмущались чуть-чуть

Елена Коптелова

Подумаешь! Просто все, в т. ч. и буфеты с официантами, переместятся туда, где запретов нет.

Александра Гребёнкина

уу, всенародный бунт: запрет доступа к телу, солёный чай, сладкий суп...

Mamed Mamedov

главное чтобы секс шоп не закрыли ха-ха)))))))

Татьяна Татьяна

Новостей про ДНР насмотрелись?

Олег Писарев

Да. Вне зависимости от посещаемости данных заведений.
Ещё наличие мужских/женских клубов понятно, но это же ни в какие ворота.

Mint Wind

Естественно я бы возмущалась.
Концерты любимых музыкантов как- никак тоже в клубах проходят

Дмитрий Пивоваров

А ни чего, что этот ресторан моя собственность. . .И кому его посещать, буду решать я!
Вам надо вернуться в ссср..

Наталья Тормосина

Если там не будет женщин, то и мужики туда перестанут ходить. Это никому не выгодно) А мне пофиг, по клубам давно не хожу

Дмитрий Грачев

равнодушна
в ресторан можно лишь зайти покушать

Анатолий Поляков

Если ты - баба, то сама себе и ответь.

Регина

Одичали сами без женщин в клубах, кабаках