Vitaliy Захаров

вы бы стали звонить и возмущаться, если бы

Мужчина, с которым вы встречаетесь не поздравил вас с днем рождения? забыл? Ну как вообще, можно забыть и не поздравить даже после!! Что бы вы сделали?

Паштет Пчела

Честно?
Мужикам плевать на ДР.... и т. д. (мне лично)

Нужно отнестись к этому с пониманием

Блин, вдруг он занят был, отвлекся, у него же куча проблем. (работа, учеба)

Может просто тупанул: тогда тем более простить

Arkaxa

Я бы с размахом отметила день рождения без него

Рустам Курбанов

Более того, большинство мужчин не считает это чем-то из ряда вон выходящим, так что не нервничай.

Александр Скачков

Ничего бы не сделала, смысл звонить...

ОК
Ольга Кулясова

если это занятой человек, то такой может и забыть, разборки бы не устроила.

Александр Брызгалов

А чего возмущаться- то? Забыл человек.. .
Позвонила бы и спросила: "Ну и фигли?.. "))

Роман Миронов

Бросил бы

Максим

не стала бы звонить, но и потом отвечать на звонки не стала бы... пусть ищет способ увидеться и объясниться

Дмитрий Федоров

не вешайся на него.
малоинтересна ты ему. незначительно твое существование. но мб что-то случилось. .

жди- проявится. . решишь. общаться ли впредь...

Павел Иванов

забыл или не посчитал нужным?

Елена Кругляк

Думаю, он бы мне стал неинтересен.

Serik

приняла бы к сведению.... и красочно бы расписала при первой же встрече как я с размахом отметила д/р, даже если сидела в этот день одна и выла во весь голос, а там бы посмотрела по обстоятельствам.. .

Забыть можно, согласна, закрутиться, завертеться.... НО если человек забывчивый, то нужно ставить напоминалку или записку... .

Короче, не так уж вы ему и важны.