Оксана Дендиберина

И эти люди еще возмущаются по поводу собачьих какашек на газонах под окошками?

Потрясающую картину видела сейчас из окна - шла женщина с маленьким ребенком по тротуару. Вдоль дома газон с редким кустарником.
Так вот эта женщина нимало не стесняясь редких прохожих и проезжающих мимо машин шагнула к кусту, оставив ребенка на тротуаре, сняла штаны и давай делать свои дела.
Посидела, оправилась и спокойненько пошла дальше.. .
Рядом есть кафе с цивильным туалетом, в 50 метрах - заброшенная стройка, заросшая кустами - гадь не хочу))) )
Или людям можно, а собачкам ай-яй-яй?

Ал
Алексей

Вот такое поведение.. у нас слово ---КУЛЬТУРА-отсутствует.. его нет. .
были на пляже -- мать садит ребёнка прям на песке ---пописай.. покакай.. .
на замечание -- можно ведь в кустики, за три метра.. .
услышала --он. же маленький ..заведи своих - и учи..

Андрей

Я возмущаюсь только по поводу собачьих какашек на детских площадках. И буду возмущаться !!!Скажу честно: Я ненавижу собак и их уродов хозяев- выгуливающих своих псин ТАМ- ГДЕ ГУЛЯЮТ ДЕТИ!!!

Вероника Калашникова

да вашими, пардон собачьими какашками не только на газонах, а на детских площадках все усыпано.. а тут увидели одну дуру.. может, проблема у нее со здоровьем.. я ее конечно, тоже не оправдываю, но собаки с их владельцами меня уже просто за@бали капитально.. их не одна, а десятки ..и все не в лесу в 300метрах от дома, а на ухоженных площадках и тротуарах.. сцуки..

Антоша Новгородцев

"Ваша" хотя бы на газончик ступила, а я вот недавно заруливаю в арку между домами и вижу там какающего ( причем стоя!!!! ) дедушку. Собачки нервно курят в сторонке!

Оксана Маевская

Таких неадекватов, как та тетя - единицы, а собачки ежедневно, по нескольку раз в день, и не одна собака, а со всего двора, обгаживают двор и газоны. Сравнили.

Бауыржан

Сижу я по пьянке ссу в кустах, а мне какой пидор в морду лазером светит...

Св
Светлана

1. Вначале лопается совесть, а потом мочевой пузырь. (поговорка)
2. Если человек не знал про указанные Вами адреса? Знал бы уж наверное бы не на тротуаре.. .
3. А так конечно с общественными туалетами везде плохо...

Sergey Gladyshenko

Как в анекдоте: и эти люди запрещают мне ковырять пальцем в носу?!

Сергей А

точно какала?

Илья Белорус

Лучшая защита, это нападение.
Приспичило женщине, да мало ли, вот не в моготу, бывает всякое!
А собачье дерьмо уже и вправду достало!

Дмитрий Чубов

Может в человека растройство и бежать некогда. , а псин почти в каждой квартире 2-3, по улице хрен пройдешь, особенно весной.

Оксана Бых

Кошмар какой-то!!!!

На
Наталья

Видимо, состоит на учёте у психиатра.