А:
Андрей :-))

Вчера у нас с любимым был секс, как себя вести? в четверг мы увидимся на паре.

Л*
Лена *******

Прям не знаю что тебе посоветовать, ходи в раскорячку, потешь его самолюбие)))

Наталья Соловьева

На пары не ходить:))

Ali Jabbor

Устроить неделю карнавала по столь замечательному поводу 🙂 Нафига вам какие-то пары :)))))

ДА
Диля Абдиева

нормально, как и до него

Юрман

минет ему предложи на перемене

David Region

Как и вела себя на прошлой неделе, как будто то вообще ничего никогда не было

Олег Тихончик

И что? Мир вверх ногами перевернулся. У большинства из твоего окружения он тоже был. Они по другому выглядят и дергаются как-то? Просто веди себя по-прежнему.

Елизавета Косарева

И в чем проблемма? Он же любимый. . Есть причины сомневаться ?

Ольга Тутова

было бы странно, если бы это было с любимым другом) ) а так... как и раньше) ) это всего лишь секс- один из видов удовольствия))

Любовь Яковлева

Скажи что беременна, пару дней посмейся, а потом скажи, что это шутка и на самом деле ты больна какой нибудь сказочной болезнью которая передается половым путем и он обречен )))

Екатерина Королева

На парах думать об учёбе.