Юрий Бабкин

Правда ли, что из-за поднятия цен на доллар, цены на комплектующие к ПК вырастут в 3-4 раза?

Роман Жихарь

В ожидании "Рождественских скидок" любая фирма потихоньку поднимает цены, что бы скидка была компенсирована этим приростом. Самое выгодное время для покупки февраль-май. В этом году вы уже пролетели.

Serguei Vdovine

нет, не правда
для этого доллар должен вырасти в 3-4 раза

Эдик Жолобов

Правда в том, что цена комплектующих привязана к доллару и продавец как правило работает с опережением, то есть если завтра доллар еще подорожает, то комплектующие у него уже сегодня подорожали.