Ольга Чиняева

Цена на комплектующие к ПК (Видюха, проц, ОЗУ и т. д. ) от курса доллара зависит?

Инна Устюжанина

Конечно зависит. Поставщики товара в Российскую Федерацию получают оплату за товар в долларах, но на территории России товар продается за рубли. Следовательно, чем выше курс доллара, тем выше будет конечная цена товара в РФ.

Собственно, зайдите на сайт любого интернет-магазина, и сравните текущие цены на товары, с ценами на начало года. Разница большая.

Михаил Московченко

конечно зависит

Ольховский

конечно зависит ибо закупаются они за доллары. продавцы не стесняются менять цены практически каждый день))