Роман Зыков

call of duty advanced warfare пойдёт на карте ATI radeon 3870 HD

и это видеокарта поддерживает DX 10.1 на минимум пойдёт хотя бы если нет то скажите я просто собираюсь менять видюху и т. д. скажите что покупать всё напишите процессор там видеокарта жесткий диск и так далее скажите пожалуйста срочно )
ЗАРАНИЕ ВСЕМ СПАСИБО)

Хорошо какие мне так сказать предметы для компютера купить чтобы 100% пошла на высокой графике ?

Надя Стекольщикова

Скорее нет чем да, системки к игре то хоть смотрел?

Михаил Варичев

Нет системные требования у игры очень высокие для запуска игры на минимальных настройках требуется как минимум DX 11 с видеокартой NVIDIA GeForce GTS 450 или ATI Radeon HD 5870.

Назгуль Таабалдиева

Минимальные требования:

CPU: Core 2 Duo E8200 (2,66 ГГц) или Phenom X3 8750 (2,4 ГГц) ; память: 6 ГБ; видеокарта: GeForce GTS 450 или Radeon HD 5870;место на накопителе: 40 ГБ; ОС: Windows 7/8 (64-бит) .

Рекомендуемые требования:

CPU: Core i5-680 (3,6 ГГц) ; память: 8 ГБ; видеокарта: GeForce GTX 760 4 ГБ; место на накопителе: 40 ГБОС: Windows 7/8 (64-бит).