Катерина Угняченко

Почему бы просто не позволить людям и дальше оставаться при своём мнении? Зачем им что-то доказывать?

D"
Dmitry ""

доказывать с пеной у рта - нет конечно.. ОДнако когда машина едет не туда знаки на дороге с всей настойчивостью ей повторяют об этом.

Светлана Герасимова

светить всегда, светить везде

Светлана

Так и делаю) Впрочем, тактика и стратегия "доказать немедля" - тоже чей-то выбор, опирающийся на частное мнение, что так лучше. Каждый живёт, как может

Елена Зимина

Что такое - доказательства? Это бесконечный процесс до точки идеала!

Варвара Варя Саргсян

Согласна, эта пустая трата времени и энергии.

Сайами Накамура

люблю когда мне навязывает свое мнение разведенная дама с тремя детьми и огромным кредитом)) ) увы.... Но это средство необходимо, чтоб почувствовать себя значимым....

Татьяна Нащинская

психология страуса, лучше голову в песок и не отвечать за свои поступки.