Бехзод Салибаев

Нашел не убранное поле подсолнечника. если и в декабре не уберут, то как можно использовать подсолнечник, вскоммуниздив его

Юлия Говенько

У нас тоже полно таких полей. Убирать некому, да и девать некуда урожай. Но если попробовать самому для себя что-то взять, то всё наше гуманное правосудие тут же обрушится на тебя всей своей мощью.. И в лучшем случае - штраф или условный.

Сергей

-кули ждать! ! каммунизди щазз-а то другие набегут ))

Юлия Мацнева

до декабря вспомнят и уберут

Мария Капусткина

Надавить из него масло:)

Леонид Беляев

они его специально не убирают - из примороженных семян масло будут делать
а тебя поймают и пустят на удобрение

Алексей Баранов

забрасывай на день десант, вечером забирай их с мешками с набитыми семечками. зы на маслобойню. масло макуха.