Зоя Волкова

Как можно полезно использовать пространство под полом?

27 см

квартира. не первый этаж. Балкон.

не.
не 27 а 17

Ольга Осютина

Утеплять надо и получше, 2 слоя пенополистирола. После утепления останется небольшой воздушный зазор. Все стыки проклеить монтажной пеной, чтобы не дуло и небыло конденсата.

Светлана Елисеева

Если только ддя тайника у вас места иало . А ьак если это частный дом то пол надо утеплять

Ленок Демьянова

Запустить мышей, потом ловить
Можно открывающиеся люки сделать и что-ничуть там хранить: инструмент, картошку...

Светлана Быличкина

сделайте там ящики скрытые которые будут открываться газовыми амортизаторами.

Ровшан Вихров

Банки можно складывать пустые.

Darina Cocaine

Трупы туда складывать

Поплаухин Валерий

А почему не хотите утеплить пол? На балконе теплее будет.

Турал Гулиев

Колёса хранить удобно.