Диловар Шарипов

у телефон айфон 4s и у нево блутуз не работаеть? не могу не чево делать

Анна Галайда

Блютуз айфонов подключается только к другому айфону.

Пользователи iPhone довольствуются всеми возможными функциями смартфонов, включая революционный сканер отпечатков пальцев на iPhone 5S. Но одной возможностью они определенно обделены — передавать файлы по Bluetooth с «яблочного» смартфона, к сожалению, нельзя. Такая несправедливость становится камнем преткновения перед потенциальных покупателей iPhone.

Анастасия Волкова

у знакомой тоже айфон 4s, она говорит что там вообще блютуза нету

Ольга Гусева

Blutooth есть, но он предназначен не для передачи данных, а для разного типа соединений.

Наталья Федоренко

Ха-ха, ещё скажите что у iPhone Есть IKport.