Юрец Лукьянчук

Где забрать лот на аукционе в WoW?

Купил предмет на аукционе в WoW и не дает зайти в игру - пишет вы не можете зайти в игру пока пользуйтесь мобильным аукционом. На сайте пишет нужно забрать вещь с почтового ящика. Где этот ящик? Это мой email или это игровой или где?

Ви
Витаминка

почтовый ящик в игре, конечно. Обычно они стоят недалеко от входа в аукцион