Ольга Шилина

Как правильно толковать оппозицию Плутона к Хирону (6-12 дом, 7-1 дом) ?

Антон

По ключевым словам планет, аспектов, знаков, домов, кармическому статусу, аффетике и т. д. + личное действие/бездействие

=============================
Плутон: энергия, секс, деньги
Хирон - партнер, договор, Выбор

Оппозиция = разрыв, договор, сотрудничество

= выбираете то что нравится и воплощаете в жизни. Например война с партнером из-за денег = развод и девичья фамилия.. .

или совместное дело с партнером и первый миллион долларов

или знакомство с принцем (Хирон может и аспекты Золушки предложить, например) на белом БМВ, и волшебная ночь любви и секса.. .

или.... еще сто пятьсот вариантов.. .

что Вам больше по нраву? или хотите жесткую программу для себя? 🙂

Валентин Великий

не поняла, почему указаны две пары домов?