Андрей Дзюба

Так от чего сгорел будущий флагман ЧМ флота России "Керчь"?)))

матросик кипятильничек включил? или айпад офицеры заряжали?))))))

Имран Кхан

ты, там, смотри, не обосрись на радостях, будущий флагман тупорылости на проекте "ответы"

Александр Мачин

Хабарик наверное не затушили. А шо, дотла?

Юл
Юля

Опять снегоход выпил...

Солнечный Зайчик

ну не сгорел-брехать-то зачем??

З* Светлана

От старости

Максим Русаков

типичный свидомитыйбандера хохол. Что жива еще твоя Украина?

Надежда Солодовникова

Буду краток: от возгорания:)

Сергей Птира

Какая разница БПК "Керчь" поныне в строю

Вадим Леонтьев

Будущий флагман еще на стапелях, старушка Керчь на это не претендует, хотя она еще в неплохой форме, гораздо лучше, во всяком случае чем Гетман Сайгадачный.