Александр Будылин

Сейчас Порошенко нужны хорошие отношения с Донбассом пока они пользуются гривнами, тогда они останутся в Украине?

самый сильный механизм воздействия это - деньги. Деньги выполнят роль Франкинштейна страны.

Руслан Ибляминов

Порошенко нужны хорошие отношения с Донбасом. Ему надо их умолять остаться в Украине иначе промышленности в Украине не будет.

Nicole Mmm

Сейчас Донбассу нужны хорошие отношения с Порошенко. Газ в ведрах заносить будут ?

Сергей

парашенко ничего не нужно. Он параша

Виталий Широков

Если эконом блокаду сделают, уйдем на рубль. Тогда пусть скачут.

Василий Седов

в украине должны остаться гривны

Сергей Гагарин

это странное дело- уже собирались переходить на рубли

Олеся Мыльникова

Порошенко нужно сделать чёрныйю ночь, как было сделано в Германии Гитлером, Уничтожить всех кто мешает руководить страной за одну ночь, подготовить списки и спец подразделение, и всю вехушку шоблы правосеков, насистов и вожака Коломойского просто уничтожить. , и тогда и Донбас останется и гривна ожевёт, иначе ему не дадут сделать перемены в стране, так как он делает всё боясь востания, то одних то других сил Майданутых