Имя

Что человек хочет от жизни? Каких-то временных впечатлений? Зачем?

Александр Сухарев

Для накопления опыта и познания мира.

Маргорита Вайнер

не понимает какой патенциал и возможности заложены в его духе, пользует лишь тело.

Сергей Агапов

А есть ли постоянные впечатления? Вы как долго любили в первый раз? ..И так далее.... А как долго Вам нравился Египет, Бали, Новая Зеландия? Ничего не бывает долговечнее, чем любовь к России.

Katalogdream Страна Мечты

Удовлетворения

Мадина

как шаги пот жизни

Искандер Омурзаков

Это просто жители и нежити или те кто ниже, не все такие.

Макс Б.v

В нем сильно влияние астрального тела (тела желаний).