Елена Насонова

Что думаете о жизни в США ( кто там был) какие впечатления?

Мария Нургалиева

Свои плюсы и свои минусы, как и во всех странах. Если человек что-то умеет делать, то неплохо жить и зарабатывать можно и в нашей стране. Для этого не обязательно куда-то уезжать. А вот съездить и просто посмотреть как турист - интересно. Обязательно вернусь, т. к. не была еще на Гранд Каньоне.

Вячеслав Смагин

Ничего хорошего: еда поганая, дома из гипсокартона, стреляют на каждом углу, медведи по дорогам ходят.. . Как и в России - есть столица и есть глубинка.

Мария Васильева

У меня есть знакомые, которые жили, учились и работали в США, жизнь там вовсе не сахарная, в принципе всё как везде- есть деньги- зашибись! Нет денег- куёво! Короче большинство вернулось назад и даже носа туда больше показывать не хотят, отлично в России устроились, одна только из знакомых там и осталась, работает на Гавайях официанткой за копейки, говорит прямо, что осталась там не ради денег, а ради понтов, ну типа я такая-растакая живу в Америке, хочет мужика подцепить там, а не выходит

Amante De La Muerte

Если ты живешь в Европе.. . собирай свои вещи и вали в США. Зарплата "средняя " там в месяц как у Россиян в год. Условия жизни прелесть, только очень все любят судиться. Не зря у них есть день СВОБОДЫ

Ма
Мария

В Голливуд поехать хочу )) Думаю да))

Real Man

суммарно за пять поездок в США . был 274 дня в 17 штатах. Имея некоторый "бюджетец" на "кредиткард" особо неудобств там не испытывал, например в штатах Нью-Йорк,, Огайо, Мичиган - не понравилось. а от Гонолулу и Кауайи в восторге, хотя эти островные места только либо, кому работать по найму вообще необходимости нет, либо для творческих личностей. Что касается жизни во Флариде или Калифорнии, там и там достойно хорошо. но в моем "испорченном"понимании. средств для существания на "уровне" лично у меня не слишком достаточно . В "Тексасе" слишком жарко, хотя в хьюстоне была возможность на работу устроиться. Теннесси, Норс и Сауз каролина, вообщем-то неплохо, но проблема была найти работу. Вот Пенсильвания понравилась, особенно Филадельфия. Вирджиния и Мэрилэнд без комментариев, но и без негатива. Штаты Орегон или Вашингтон очень понравились, но уж очень сильно далеко от "общей"движухи американской... если только никуда не выезжать оттуда.. и наконец штат" мизури"( Сент-луис ) - что-то климат не понравился, особенно летом ..Иллиной тоже хорошо, но вот работа была в Шампени, где университет штата, а там жить не хотелось, а в Щикаго ( Чикаго - по русски) , там не было работы.. . Вот как-то так.. . хотя у других по другому.. . наверное

Ольга Громова

живем, нравится, как везде- есть образование опыт-имеешь приличную зарплату, не хочешь учиться и работаешь по минималке-денег хватает только на оплату счетов. Другое дело что здесь государство помогает во всем- нет денег учиться-оплачивают учебу, нет денег кормить семью-выдают фудстемпсы на котоыре реально семью прокормить месяц, нет денег платить за медстраховку- есть бесплатные. в общем главное вертись и не ленись-тебя протолкнут и помогут

Светлана Лисковая

Был 3 раза, собираюсь четвертый. Очень нравится эта страна. Америка очень красивая и престижная, но жить бы здесь не хотел. Лучше прилетать сюда каждый год и получать эти необычайные впечатления снова и снова.

Игорь Киселев

вернулась назад, мы русские там чужие. накопить ничего нельзя. живешь от зарплаты до зарплаты.. в общем мне на родине лучше..