Jasur Umarov

Лучшее место для жизни в США?

Какие города наиболее подойдут для россиянина в Америке?
http://round-the-world.org/the-best-places-to-live-in-florida-usa/

Ваше мнение?

Михаил Костин

лучше там вообще не жить...

Виолетта Массова

Ой! Сколько народу всерьёз восприняло недоросля из Усть-Перепиздюйска!

Александр Степин

Little Diomede - остров Крузенштерна

Алексей Богданов

Где найдёшь работу, там и будет тебе хорошо! Без неё тут никак. .
Если хочешь тепло круглый год и любишь плескаться в воде, то, да, Флорида - самое-то! Но может быть очень жарко. Хотя повсюду кондиционеры, так что это не великая проблема.
Если ты НЕ за рулём, то лучше поселяться в более-менее крупных городах с хорошим городским транспортом. Если планируешь сразу же приобретать автомобиль, то можно сразу селиться в небольшом городочке, вблизи мегаполиса (всё будет в доступе, но не будет шума и смога).

Алена

Питер
Москва

Екб

Мурманск

Галина Фокина

Нашли где спрашивать тут зомбированные все. Зайддите на специализированные порталы или Яху ансвер вам в помощь. Америка разная, везде хорошо если у вас тугой кошель

Ирина Катаева

Лучшее место для жизни там, где ты кому то нужен. Кроме самого себя.

Светлана Целяпина

Я не согласна с приведённой вами ссылкой. Во Флориде нет ничего хорошего. Там можно только отдыхать, но не жить постоянно. Причиной тому отсутствие какой-либо работы, постоянные катаклизмы ввиде тайфунов и ураганов.
Если вы классный специалист компьютерщик, то поезжайте на работу в Силиконовую долину. Но, прежде надо списаться, отправить своё резюме, пройти интервью по телефону.
А так, сначала найдите работу, а потом только решайте, куда ехать. Работу ищите по компаниям, смотрите вакансии и отправляйте резюме.

Алина Бурганова

На Гавайях и в Лос-Анджелесе

К_
Ксю _

а это хависит от количества денег, возможности найти работу . мне например сан франциско очень нравится, но жизнь там очень дорогая и в ближайшем будущем мы туда не поедем, а вот техас куда перспективнее-работы много, океан, цены более менее. во флориде влажность и жара и с работой сложно

Юлия

Белый дом.

Extra Player

Там где негров нет, а так везде плохо, можно ходить только прямо в магазин за все остальное растрел, все дорого, на работе вьебывать надо как папо карло. Лучше еть туда где тепло и спокойно например на острова курортные.

Николай

Новая Зеландия.

Надежда Андреева

Самый северный, на юге полно чурок мексиканцев

Сергей Половицких

Мне очень нравятся Бостон, Сиэтл и Чикаго.

Данил

Наверно Лос-Анжелес

Катюха Маркова(Агуреева)

а тебя туда уже кто то приглашал что ты там жить собрался, малолетний фантазёр?