Alexander Safronoff

лучшее место на ЮБК...?

Ай
Айгуль

Лучшее для чего? ? Для тусовок - Ялта, для купания в чистом море среди скал - Форос, Симеиз, для скалолазания- Ай-Петринские зубцы, для астматиков - бухта Ласпи, для детей - Артек, и т. д.

Гор Галстян

ялта-но дорого

Ольга Егорова

Крым - бомба!!!!

Дмитрий Черепанов

Когда-то своей атмосферой неизгладимое впечатление на меня произвела Алупка. Море, скалы, сосны. Была середина июня, а температура воды была +8. А в Ялте +18. ))))