Алексей Зуев

Какая виза лучше в США для жизни? думаю для начала сделать студенческую! на гринкарту зарегистрирован! мечта иммигрировать)

Унтан Султан

ой-йой, сколько я знаю наших эмигрантов в США.. . которые там по 20 лет живут.. . сказать, что они там сильно счастливы нельзя - презирают местных, не могут адаптироваться, чувствуют, что продали родину за шоколадку, ненавидят наносную улыбочку.. . ты может сначала туда поедь поживи так, просто - по обычной визе, а потом мечтай, а?

Александр Жоламанов

для получения студвизы нужны немалые деньги, для получения рабочей визы нужен востребованый уникальный опыт, никакая другая виза не предусматривает проживания больше чем полгода в стране посему вопрос непонятен- что для вас жизнь в сша- 3 месяца по турвизе?

На
Наташенька

Вот так же таджикский юноша, окончивший в Оше сельхозтехникум, мечтает приехать в Россию, где его ждут с распростертыми объятиями и сразу предложат возглавит сельское хозяйство региона, а то и всей России.. . А ему в этой самой России - метлу в руки, и на улицу.. . Просто он российских сериалов насмотрелся.. . И вам не советую свято верить тому, что показывают в американских фильмах...

Вадим Леонтьев

Если молод пробуй и получится - всегда успеешь назад. Было бы куда возвращаться

Алексей Левин

Чтобы получить студенческую визу, нужно сначала поступить, оплатить учёбу и с приглашением от учебного заведения идти в посольство за визой.

Василий Лукьянов

Для начала школу закончи, а потом уже думай о визе

Маргарита Горр

Подача заявления на грин-карту - это заведомое снижение шансов на получение визы.