Же
Женечка

Как иммигрировать в сша подростку? И что для этого надо сделать?

Ма
Маргарита

а он там амерам нужен ???

Андрей

Я слышал есть программа для подростков, типо по обмену, на лето ребенок едет туда, и ему дают какую нибудь работу особо не требующую специализации, это может быть сиделка, нянечка... такое, только при этом требуется достаточное знание языка.

Eldar

попробуйте в чемодане, друга рассказывал два раза так ездил