Олеся Першина

Отдых в США. NY, Вашингтон, Майами. Поделитесь впечатлениями! 🙂

Паша Максимов

Маршрут: Jacksonville - St.Augustine - Fort Lauderdale - Miami - Key West - Orlando
Путешествие по Флориде и по другим местам США описано на инфопасс. ру.

Но больше понравилась поездка на машине по южным американским штатам. Как музыкантам, было интересно увидеть родину джаза, блюза и кантри.

Татьяна Нефедова

хватит сочинять, Абрамович) то Калифорния, то майами)) ) небось дальше своей деревни не была нигде)