Александра Решетникова

Мы делаем добро чтоб совесть не мучила? Или добро делаем чтоб угодить своему эго?

Игорь Владимиров

ДОБРО - самый лучший наркотик на планете .

Екатерина Нестерова

Просто надо делать добро. Не для себя, не для других, а просто так.

Gugu Taras

главное что редко для самого добра

Денис Лихой

Это просто потребность развитая в разной степени у разных людей.

Анюта Бекасова

По правилу бумеранга: сделав добро, в ответ получишь добро.

Светлана Белка

Господь всё видит. Даже если ты не ищешь выгоды на земле, творя своё добро, то возможно ищешь выгоду на том свете. Каждый бы хотел быть в раю, чем в аду. Да и даже если не ищешь никакой выгоды, то тебе Господь отплатит сполна за каждое доброе дело.

Лично я конечно ищу выгоду. Да, вот такой я плохой. Помогая хорошо жить другому, хочу и сам не утопать в грязи. Главное не перебарщивать и не обжорствовать. Стараться не брать много выгоды себе с каждого дела. Если и хочешь много выгоды для себя, то лучше делай больше добра, и от каждого доброго дела получай немного выгоды. Чем делай меньше добра и бери с каждого из них выгоды в полной мере.