Евгений Б

Привет, у меня тут Гуппи есть и я не уверена что это хороший корм: Sera vipan основной корм: он для декоротивных рыб.

Этот корм разноцветный

Сергей Сорокин

У серы неплохие линейки кормов
НО-любая сушка будет портить качество воды и для любой рыбы не айс-если постоянно ей кормить-равносильно человеку питаться одними чипсами-что будет с жкт?

Матрасы Мебель

Серовские и тетровские корма хорошие. Главное не приобретать отечественные типа ЗООМИРА, жуть редкостная.
Еще для гуппех будет полезен мотыль мороженный, иногда баловать.

Ал
Александр

Блин, "хороший, плохой"... не пори чушь, они все одинаковые. сушеные мелкие ракообразные. Что там можно еще придумать?)

Сергей Рабкевич

Sera - нормальные корма.