Шайдин Омаров

стесняюсь написать ему

Учимся в одном колледже.. . В лицо друг друга знаем, но лично не знакомы. Он не знает моего имени.... как ему написать? Стесняюсь жутко...

Полина Кольвахова(Гапон)

Будешь стесняться - упустишь

Евгений Алёхин

Писать ничего не надо, только лично. Как бы случайно попроси помочь в чем-то.

Леся

Только через друзей на прямки раздражает и уже повод завладеть человеком во всех смыслах.

Валентина Овчинникова

как будто ошиблась

Винни Пух

Напиши Спроси у него как прошли выходные. Но лучше все таки в живую поговорить, а потом уже написать.

In
Instyles

Попробуй найти общих с ним знакомых и уже через них познакомиться...