Сергей Котляров

Ребят я встречаюсь с парнем и второй день ночую у него

Вчера мы сидели вечером на кухне и он мне сказал, что ему может позвонить его бывшая и попросил что бы я помолчала. Черкз пол часа она ему позвонила, он вышел в другую комнату и разговаривал с ней, но быстро поговорил. Я вообще в шоке была. Как мне это понимать? Помогите пожалуйста разобраться

А.
Артемида .

Все зависит от степени доверия между вами и поэтому оч похвально что предупредил, *быстро поговорил*. Значит корректен и боится вас обидеть.

Дмитрий Журавлев

Спроси у него сама.

Марина Павлова

Он с ней не порвал - вот и все

Светлана Светик Корнева

Ты ему не дорога ...Я бы так не смогла...

Валерий Угаров

Ну всяко бывает! Есть что скрывать! Есть ли смысл ему все вам докладывать? Настолько ли серьёзно всё у вас?

Лариса ))))))))))

истерить не надо, но спросить у него стоит - это в порядке вещей или что то из рядя вон.

Светлана Неврова

Смотря какие отношения тебе нужны)
Сейчас у вас начинаются отношения "она пока сойдет, потом найду лучше".

Если нужно, чтобы он трепетно к тебе относился и, наоборот, если, например, звонит бывшая, всячески от тебя это скрывал, боялся потерять, то действуй иначе. Сейчас он бывшую боится спугнуть, а не тебя!

1. Нельзя с парнем проводить 2 дня подряд. Ты ему начинаешь наскучивать. Идеально после 2-3 месяцев отношений - 1 раз среди недели (и то не всегда и без ночевки) и 1 раз с субботы на воскресенье (это вечер, который проводят с любимыми) . И днем в воскресенье пусть провожает домой - дела у тебя, дела!

2. Этот поступок сродни измены. Сейчас поступи по-умному, дай ему знать, что к тебе нужно уважительно относится. Скажи ему спокойно, даже мило, но твердо (лучше в СМС, чтобы не было выяснений, которые только навредят) : "Я не думаю, что нам стоит видеться, пока вы не разберетесь с бывшей. Плюс у меня сейчас навалилась учеба/работа. Если что, будем на связи"

3. Не встречайся с ним 2 недели! Мило отказывай под разными предлогами, но только не под предлогом: "А ты уже разобрался? " Он сам тебе все скажет про нее. Трубку бери редко. Иногда можешь целый день не брать. Смс отвечай неохотно (1 раз на каждые его 3-4 смс) и также иногда день пропусти.

Он к тебе так сейчас относится, потому что ты сосредоточена на нем. Как только станешь малодоступной, как появится своя жизнь и возможность встретить другого парня, одумается.

Любаня Смульская

не нас спрашивай.
а посади его на против, и поговорите.
не нам отношения строить дальше, а тебе.
удачи.

Смирнова Вероника

и он еще жив после этого ? )

Ирина Радина

пошли его к черту.... в отношениях не должно быть 3тих

Пл
Плохой

Так вы то только второй день ночуете.

На
Наталья

в гареме няше будущее))

Сергей В

я встречаюсь с парнем а как долго встречаетесь

Андрей Манько

ты прям запасной аэродром!