Ганна Нешатаева

Что делать с касперским?

Ко мне в руки попал антивирус касперского. Вот такая коробка (см рисунок 1) В ней есть один только диск (см рисунок 2). Ключа НЕТ как его активировать?

Mesut Ay?n

Доброго времени суток. В коробке кроме диска должны присутствовать: краткое руководство пользователя и активационная карта (на которой и будет изображен код активации. ) Обратитесь к тому, кто дал Вам эту коробку.

Elena {{{{

воровали - не помогло
сейчас только убить ...
каспедрищенский - просто разрекламированное говно ..

Алексей Плитюхин

Скачать холявные ключи и активировать, или если ума не хватает, то купить активацию на сайте касперского. Там же можно скачать любую версию антивируса.

Игорь Капустин

Посмотри лучше тут http://www.esetnod32.ru/download/home/trial/#tabs-refresh проверено годами )))

Борис Борисюк

скачай торрент ключи их полно

Денис Медведев

подари другу