Mu
Munir

Скажите какой комп потянит GTA 5 на макс. настройках? Бюджет: 42000руб.

Причём здесь курс доллара? Что несёшь парень. У России валюта в рублях.

Максим Афанасьев

Наверное, нет требований для GTA 5.

Anna Vaganyan

Пока сложно сказать -еще нет официальных требований ГТА5 на ПК.

Наташа Соловьёва

никакой, только ps3 и xbox360

R A

i5-4690K @ 4.5 GHz + MSI GTX 970 Gaming 4G + 2x4 GB DDR-3 @ 1600 MHz.

Ан
Андрей

Какой нибудь да потянет

Миша Синельщиков

Там всё довольно оптимизировано и не очень больше системные требования, так что должен.

Денис Калугин

Никто не знает, так как новый калдьюти уже конкретно заставил улучшать компьютеры, поэтому подкопи денег еще. Догта еще 2.5 месяца

Дмитрий Майданов

вполне можно собрать неплохой системник

Алёна Колесникова

Когда выйдет ГТА5 на компы, курс доллара будет около 60 рублей, и на твои 42 тысячи рублей можно будет собрать калькулятор, который потянет дай бог кризис3

Дмитрий Соколов

За эти деньги можно купить PS4, но там одна игра будет стоить по 1000 рублей, или даже больше... но это того стоит!

А*
Агата ***

Никакой. Потому что официальных системных требований игры еще нет.

Галина Ярмоленко

Ноутбуки не сильно отличающиеся по цене, сильно отличаются процессорами и видеокартами. Если ноутбук будет использоваться для требовательных игр и программ, то выбор нужно начать с них.
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html