Евгений Миронов

Влияет ли магнит на WiFi

Есть wifi адаптер tp-link wn722n, подставка для модуля пластиковая и внутри пустая, есть идея приклеить в неё пару магнитов, что бы она прилипала к металлическим поверхностям. Повлияет ли магниты на работу модуля?

Сама подставка, она служит как удлинитель, в неё собственно и хочу приклеить два магнита, что бы держалась на металлических поверхностях

Св
Светлана

а как изменится погода в Австралии если Вася Пупкин у себя дома в Мухосранске пукнет в ванной ;)))))))

Нилолай Щербакова

если у тебя роутер на магните крепится, производитель эти помехи учёл в конструкции и настройках

Александр Анисенков

Да тормозить будет, и от магнитной бури тоже.

N*
Natali **

В целом сильное магнитное поле может повлиять на работу роутера. От обычных магнитов ничего не будет.